Вернуться к обычному виду

График приема населения

ГРАФИК

Приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Раменки третьего созыва

Многомандатный избирательный округ № 1

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место приема

День приема, время

Перечень домовладений, входящих в округ

1.

Ерцева Нина Владимировна

Мосфильмовская ул., д.27А

Детская поликлиника № 67, кабинет главного врача

8-499-143-28-41

1-й и 3-й понедельник

15.00-18.00

ул. Довженко: 6, 8 (корп. 1, 2, 3), 12 (корп. 1, 2, 3); ул. Дружбы: 2/19, 4, 10/32

Ломоносовский пр-т: 34, 34А, 34Б; ул. Минская: 1А, 1Б

Мичуринский пр-т: 6 (корп. 1, 2, 3)

ул. Мосфильмовская: 2В, 4А, 6, 10, 11 (корп. 1, 2, 3, 4), 12, 13, 14, 15, 16, 17/25,18, 19 (корп. 1, 2), 20/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37(корп. 1, 2), 39 (корп. 1, 2, 3), 41, 41 (корп. 1), 43/40, 70

2-й Мосфильмовский пер.: 1, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 21, 22, 24

ул. Пудовкина: 3, 5, 6 (корп. 1, 2, 3), 17, 19

1-й Сетуньский пр-д: 10, 12, 16/2

2-й Сетуньский пр-д: 4, 11, 13 , 13 (корп. 2), 15, 17, 19

3-й Сетуньский пр-д: 1, 3, 4, 6, 8; ул. Пырьева: 2, 4 (корп. 1, 2, 3), 4А, 5 (корп. 2Б), 5А, 7, 7А, 8, 9,9 (корп. 1,2,3), 10, ПА, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 (корп. 1,2); ул. Улофа Пальме: 1, 3, 7

Университетский пр-т: 16, 21 (корп. 1, 2, 3, 4), 23 (корп. 1, 2), 23 (корп. 3, 4).

 

2.

Кумалагова Зоя Ильинична

Ул. Мосфильмовская, д.29а; Поликлиника № 140, кабинет главного врача

8-499-143-34-51

1-й понедельник

15.00-19.00

3.

Симонова Ольга Игоревна

Мосфильмовская ул., д.18А Храм Живоначальной Троицы в Троице-Голенищево

8-499-143-46-95

1-я среда

16.00-19.00

4.

Черняев Александр Петрович

Главное здание МГУ, к. № 1024

939-08-47

понедельник

17.00-19.00

 

 

ГРАФИК

Приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Раменки третьего созыва

Многомандатный избирательный округ № 2

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место приема

День приема, время

Перечень домовладений, входящих в округ

1.

Ивлиева Марина Федоровна

4-й учебный корпус МГУ, Ленинские горы, д. 1, корп. 13-14, ауд. 4047А

1-я и 4 пятница

15.00-17.00

Вернадского пр-т: 4

ул. Косыгина: 19 (корп. 1)

Ленинские горы: 1 (корп. Б, В, Г, Д, Е, Ж, И, К, Л, М)

Ломоносовский пр-т: 25 (корп. 1, 2), 29 (корп. 1, 2, 3), 31 (корп. 2, 3, 4, 6, 7),

33 (корп. 1, 2), 35, 39, 41, 41 (корп. 1, 2)

ул. Минская: 1Г (корп. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8)

ул. Мосфильмовская: 74, 76, 78

Мичуринский пр-т: 3, 5, 7, 7 (корп. 1), 8 (корп. 1, 2), 9, 9 (корп. 1, 2, 3, 4), 10

(корп. 1), И (корп. 1,2,3,4), 12 (корп. 1,2), 13, 13 (корп. 1,2,3), 15, 16, 17, 19

(корп. 1, 2, 3), 20, 21, 21 (корп. 1, 2, 3, 4), 22 (корп. 2, 3), 24, 25 (корп. 1, 2, 3, 4), 27 (корп. 1, 2, 3), 29, 29 (корп. 1, 2, 3, 4), 31 (корп. 1, 2, 3, 4), 35, 37

ул. Раменки: 9 (корп. 1,2), 11 (корп. 1, 2, 3)

ул. Столетова: 4, 6, 7, 8, 10, 17.

2.

Музалевская Надежда Александровна

Мичуринский пр-т, д.9 «Б», ГБОУ ДШИ «Вдохновение»

8-499-726-58-07

1-й четверг

17.00-20.00

3.

Савушкин Никита Максимович

Мичуринский пр-т, д.27, корп.1

МБУ «Ровесник»

932-49-60

Последняя среда

14.00-17.00

4.

Чуев Александр Викторович

Досрочно сложил полномочия

 

 

 

 

ГРАФИК

Приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Раменки третьего созыва

Многомандатный избирательный округ № 3

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место приема

День приема, время

Перечень домовладений, входящих в округ

1.

Ветров Владимир Николаевич

Мичуринский пр-т, д.52

Совет ветеранов

932-49-60

1-й и 3-й четверг

17.00-19.00

ул. Винницкая: 3, 5, 7, 9, 9 (корп. 1), 11, 13, 15, 15 (корп. 1), 17, 19, 21, 23

ул. Лобачевского: 94, 96, 98, 98 (корп. 3), 100, 100 (корп. 1, 2, 3, 4), 106

Мичуринский пр-т: 34, 38, 44 (корп. 1, 2), 46, 48, 50, 52, 54 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 58

ул. Раменки: 6 (корп. 1, 2), 7 (корп. 1, 2, 3), 8 (корп. 1, 2), 9 (корп. 3,4), 12, 14

(корп. 1,2), 16, 18,20, 21, 25 (корп. 1,2, 3,4), 31

ул. Удальцова: 87 (корп. 3, 4, 5), 89, 89 (корп. 1, 2, 3).

2.

Дмитриев Станислав Николаевич

Мичуринский пр-т, д.31, корп.4;

Муниципалитет Раменки, каб. 6

932-49-60

Понедельник

16.00-19.00

3.

Мочалов Владимир Иванович

Ул. Раменки, д. 29; Поликлиника         № 209, 6 этаж, каб. 608

931-60-00

1-й понедельник

16.00-20.00

4.

Шумейко Ольга Григорьевна

Ул. Удальцова, д.87, корп.1;

Школа № 29, каб.директора

931-40-72

2-я и 4-я пятница

17.00-19.00