Праздничное мероприятие "Мы - наследники Победы!"
В муниципальном округе Раменки прошло праздничное мероприятие "Мы - наследники Победы!", организованное Советом депутатов и администрацией муниципального округа Раменки.
Перед началом концерта с поздравительной речью выступили депутат Московской городской Думы Татьяна Тимофеевна Батышева, глава муниципального округа Раменки в городе Москве Станислав Николаевич Дмитриев и депутат Совета депутатов Елена Владимировна Авилова. Всех присутствующих поздравили с приближающимся праздником и пожелали доброго здоровья, счастья, мира и чистого неба над головой. После чего почтили память павших воинов минутой молчания.
Вела концерт заслуженная артистка РФ Галина Владимировна Власёнок. Также в концертной программе приняли участие: лауреаты всероссийских и международных конкурсов Елизавета Жуковец и Людмила Герасимова, победительница вокальных конкурсов Анфиса Гущенкова, дуэт "Братья Рябченко" авторы и исполнители, победители и лауреаты международных и всероссийских конкурсов Алексей и Александр Рябченко, лауреат и победитель международных и всероссийских фестивалей и конкурсов Илья Белоусов, а также шоу балет "Вдохновение".
Со сцены прозвучали стихи и отрывки из писем фронтовиков, песни военных лет, слова благодарности ветеранам. Завершился вечер всеобщим исполнением легендарной песни «День Победы» – гости пели вместе с артистами, наполняясь чувством гордости и благодарности.
