График приема


Многомандатный избирательный округ №1

Перечень домовладений, входящих в округ:
  • 1-й Сетуньский пр-д, 10, 12, 16/2;
  • 2-й Сетуньский пр-д, 4, 11, 13, 13(к.2), 15, 17, 19;
  • 3-й Сетуньский пр-д, 1, 3, 4, 6, 8;
  • 2-й Мосфильмовский пер., 1, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 21, 22, 24;
  • Пырьева ул., 2, 5(к.2Б), 4(к.1, 2, 3), 4А, 5А, 7, 7А, 8, 9, 9(к.1,2,3), 10, 11А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 (к.1,2);
  • Пудовкина ул., 3, 5, 6 (к.1,2,3), 7,17, 19;
  • Мосфильмовская ул., 2В, 4А, 6, 8, 10, 11(к.1, 2, 3, 4), 12, 13,14, 15,16, 17/25, 18, 19(к.1,2), 20/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37(к.1,2), 39(к.1,2,3), 41, 41 (к.1), 43/40, 70;
  • Довженко ул., 6, 8(к.1,2,3), 12(к.1,2,3);
  • Минская ул., 1А, 1Б;
  • Улофа Пальме ул., 1, 3, 7;
  • Мичуринский пр-т, 6 (к.1,2,3);
  • Университетский пр-т, 16, 21 (к.1,2,3,4), 23(к.1,2,3,4);
  • Дружбы ул., 2/19, 4, 10/32;
  • Ломоносовский пр-т, 31(к.2,3,4,6,7), 33(к.1,2), 34, 34А, 34Б, 35, 39.
График приема:
  1. Алексей Андреевич Баранов

    Место приема: Ул. Пудовкина, дом 6, корпус 3, помещение консьержа

    День и время приема: 3-я среда месяца, с 18:00 до 20:00

    Телефон для записи: +7 (495) 932-49-60

  2. Николай Алексеевич Бобринский

    Место приема: Мичуринский пр-т, дом 31, корпус 4, администрация Раменки, кабинет №9

    День и время приема: 3-й понедельник месяца, с 18:00 до 20:00

    Телефон для записи: +7 (926) 495-05-70

  3. Ирина Викторовна Садчикова

    Место приема: Ул. Пырьева, дом 5А, филиал "Раменки" ГБУ ТЦСО "Проспект Вернадского"

    День и время приема: 2-я среда месяца, с 18:00 до 20:00

    Телефон для записи: +7 (499) 143-20-56

  4. Ольга Игоревна Симонова

    Место приема: 4-й Сетуньский проезд, дом 18, 2 (средний) подъезд

    День и время приема: 1-я среда месяца, с 16:00 до 19:00

    Телефон для записи: +7 (495) 932-49-60

Многомандатный избирательный округ №2

Перечень домовладений, входящих в округ:
  • Вернадского пр-т, 4, 10 (корп. 1,2);
  • Косыгина ул., 19 (к.1);
  • Ленинские горы, 1 (к. Б, В, Г, Д, Е, Ж, И, К, Л, М);
  • Ломоносовский пр-т, 25(корп.1,2,3,5), 27(к.11), 29 (к.1,2,3), 41, 41(к.1,2);
  • Мичуринский пр-т, 3, 5, 7, 7(к.1), 8(к.1,2), 9, 9(к.1,2,3,4), 10(к.1), 12 (к.1,2), 11(к. 1,2,3,4), 13, 13(к.1,2,3), 15, 16, 17, 19(к. 1,2,3), 20, 21, 21(к.1,2,3,4), 24, 25(к.1,2,3,4), 26, 27 (к.1,2,3), 29, 29(к.1,2), 29(к.3,4), 31 (к.1,2,3,4), 35, 37, 39;
  • Столетова ул., 4, 6, 7, 7 (к.1), 8, 9, 10, 11, 15, 17;
  • Мосфильмовская ул., 53, 74, 76, 78, 88 (к.2, 4);
  • Минская ул., 1Г(к.1,2,3,5,6,7,8).
График приема:
  1. Никита Андреевич Белов

    Место приема: Мичуринский пр-т, дом 31, корпус 4, администрация Раменки, кабинет №9

    День и время приема: 1-й вторник месяца, с 19:00 до 21:00

    Телефон для записи: +7 (968) 785-74-07

  2. Галина Ивановна Ковалева

    Место приема: Мичуринский пр-т, дом 31, корпус 4, администрация Раменки, кабинет №9

    День и время приема: 2-я среда месяца, с 18:00 до 20:00

    Телефон для записи: +7 (495) 932-49-60

  3. Эмилия Владимировна Хохлова

    Место приема: Мичуринский пр-т, дом 25, корпус 2, 2 подъезд, комната правления ТСЖ (вход через подъезд)

    День и время приема: 1-я и 3-я среда месяца, с 18:00 до 20:00

    Телефон для записи: +7 (495) 932-49-60

  4. Маргарита Ильгизовна Шарипова

    Место приема: Мичуринский пр-т, дом 31, корпус 4, администрация Раменки, кабинет №9

    День и время приема: 1-й понедельник месяца, с 18:00 до 20:00

    Телефон для записи: +7 (926) 246-36-82

Многомандатный избирательный округ №3

Перечень домовладений, входящих в округ:
  • Раменки ул., 6(к.1,2), 7(к.1,2,3), 8(к.1,2), 9 (к.1,2,3,4), 11(к.1,2,3), 12, 14(к.1,2), 16, 18, 20, 21, 25(к.1,2,3,4), 31;
  • Лобачевского ул., 94, 96, 98, 98(к.3), 100, 100(к.1,2,3,4), 106;
  • Удальцова ул., 87(к.3,4,5), 89, 89(к.1,2,3);
  • Винницкая ул., 3, 5, 7, 9, 9(к.1), 11, 13, 15, 15(к.1), 17, 19, 21, 23;
  • Мичуринский пр-т, 34, 38, 44(к.1,2), 46, 48, 50, 52, 54(к.1,2,3,4,5), 58.
График приема:
  1. Максим Брониславович Гонгальский

    Место приема: Мичуринский пр-т, дом 31, корпус 4, администрация Раменки, кабинет №9

    День и время приема: 4-й вторник месяца, с 18:00 до 20:00

    Телефон для записи: +7 (495) 932-49-60

  2. Станислав Николаевич Дмитриев

    Место приема: Мичуринский пр-т, дом 31, корпус 4, администрация Раменки, кабинет №9

    День и время приема: Понедельник, с 17:00 до 20:00

    Телефон для записи: +7 (495) 932-49-60

  3. Наталия Викторовна Каплина

    Место приема: Мичуринский пр-т, дом 31, корпус 4, администрация Раменки, кабинет №9

    День и время приема: 4-й понедельник месяца, с 18:00 до 20:00

    Телефон для записи: +7 (495) 932-49-60

  4. Александр Яковлевич Михайлов

    Прием временно не ведется.